На поле в Краснодарском крае появился круг «якорь»

На Кубанских полях появились круги на полях в форме морского знака.

На поле в Краснодарском крае появился круг "якорь"

Необычные круги в виде якоря появились в поле хутора Ленинский, что в Новокубанском районе Фото: Лианы ЯНКИНОЙ

Краснодарский край стоит на ушах. В последнее время на кубанских полях с завидной периодичностью стали появляться какие-то странные круги. Первые рисунки обнаружили в небольшом поселке Первомайском, что в Белорченском районе. На них наткнулся один из летчиков, когда обрабатывал поля химикатами из «кукурузника».

— Я следы инопланетян видел, — стал взахлеб рассказывать местным летчик, когда закрыл «железную птицу»в ангаре.

— Ты что, выпил что ли, что тебе НЛО мерещатся? — крутили у виска селяне.

Но когда пришли на место высадки внеземных цивилизаций, — глазам не поверили! На поле — три огромных круга из уложенной на землю пшеницы, при этом ни одного смятого или сломанного колоска.

На поле в Краснодарском крае появился круг "якорь"

Уфологи считают, что это следы неземных цивилизаций

— Я такой геометрии никогда не видел, — размахивая руками, говорит руководитель хозяйства «Белая Русь» Мурат Пелит-Оглы. Именно на вверенной ему территории и появились художества. — Мы понесли огромные убытки. Эти колосья уже никак не уберешь, почти гектар пшеницы пропал. К тому же сюда началось паломничество, любопытные прямо на машинах заезжают на поле и убивают оставшийся урожай. Сердце разрывается, это ведь мое поле и мои деньги, которые мне никто не вернет. Разве что инопланетяне.

На поле в Краснодарском крае появился круг "якорь"

уфолог-исследователь тихорецкого отдела «Космопоиск» Игорь Бандилетов рассказывает корреспондентку «КП» о масштабах «бедствия»
В хуторе Ленинский, что под Новокубанском тоже началось паломничество к полям с пшеницей. Там сегодня появились такие же странные круги. Естественно, мы не могли пропустить такого зрелища и отправились в аномальную зону.

На поле в Краснодарском крае появился круг "якорь"

Пиктограмма в виде якоря под Новокубанском.

Сразу за заброшенным кладбищем перед нами во всей красе появилось то самое поле. Первое, что мы увидели, приехав на место ЧП, — проторенную дорожку от дороги в поле. Дальше – те самые круги, в которых так же аккуратно смяты колосья, а над ними возвышается крест. По бокам от рисунков — непонятной формы художества.

— Скорее всего, это след от двигателя космического корабля, — поднимая указательный палец вверх говорит уфолог-исследователь тихорецкого отдела «Космопоиск» Игорь Бандилетов. — То, что эти следы оставили именно инопланетяне, мы даже не сомневаемся! Знаете, каждый год, ближе к концу июня в Новокубанске появляются эти странные круги. Этот город считается неофициальной столицей российских пиктограмм. И появление этих кругов в этом году я предчувствовал. Две недели назад, когда я с друзьями возвращался с гор, в районе Белореченска увидел в небе яркий огненный шар, размером с теннисный мяч. Он сверкал секунд пять, потом погас до яркой звезды и резко ушел в тучу. Тогда еще я подумал, что это знак и стоит ждать кругов на полях. Вообще же, первые рисунки стали появляться здесь еще в 2004 году. Когда нам сообщили о возникновении художеств, мы решили — подделка или «работа» ветра. Но проведенный анализ показал, что круги почти наверняка настоящие. Ведь колосья не сломаны, а аккуратно согнуты, четко различим ковер в виде заплетенных в «косичку» стеблей. Зерна на них не осыпались. А на пиктограмме вдали от основных объектов — очень тонкие линии, сантиметров 15-20 в ширину, проложить которые подручными инструментами человек не смог бы. Разве что это был «очень низкорослый гуманоид».

На поле в Краснодарском крае появился круг "якорь"

По мнению религиоведов, этот знак спасет народ от невзгод

В том, что круги в Новокубанске нарисовали именно инопланетяне, никто даже не сомневается.

— Часа в два ночи я встал, чтобы сходить в туалет. Он у нас находится на улице, — серьезно рассказывает 12-летний школьник Эдик Удунян. Со двора дома, в котором живет мальчик, хорошо видно то самое поле, на котором покуражились иноземные существа. – Подхожу к домику и вижу, как из поля поднимаются пять огненных столбов. Они уходили высоко в небо, где уменьшились до размера звезд и погасли. Все произошло очень быстро. Через шесть секунд столбов уже не было. Мой пес Малыш испугался, поджал уши и хвост, и спрятался в будке.

На поле в Краснодарском крае появился круг "якорь"

12-летний школьник Эдик Удунян (справа) теперь рассказывает своим друзьям, что видел НЛО

— Возможно, это древний христианский знак, который символизирует лодку, спасающую людей от бурь и невзгод этого мира, — предполагает религиовед Андрей Кошик. — А крест, который был изображен на поле, обычно можно увидеть на армянских храмах. В любом случае, надо лично посмотреть на этот узор, чтобы что-то говорить.

На поле в Краснодарском крае появился круг "якорь"

Схема «инопланетного» якоря.

Характеристика круга.

Первые два круга диаметром по 6,5 метров.

Расстояние от основагния якоря до третьего круга — 17 метров;

Третий круг – 5,7метров;

Следующая полоса – 3, 8 метра;

Четвертый и пятый круги — 4, 7метров;

Отрезок, который образует крест: ширина — 12, 8 метров, длина — 18,3 метра.

На поле в Краснодарском крае появился круг "якорь"

Диаметро этого круга — шесть с половиной метров

Ранее в Англии.
Первый в этом году рисунок из полегших растений появился в самом начале июня в английском графстве Уилтшир, рядом с городом Мальборо. Местные уфологи тут же обнаружили в нем скрытый смысл. Рассмотрели, что в пиктограмме двоичным кодом записано знаменитое тождество Эйлера. Оно считается самой красивой математической формулой во Вселенной. Диаметр первенца 2010 года — около 100 метров.

На поле в Краснодарском крае появился круг "якорь"

В пиктограмме под городом Мальборо зашифровано самое красивое уравнение во Вселенной.

Признанный авторитет мирового уровня в исследовании кругов Люси Прингл уверяет, что пиктограмма настоящая. То есть неизвестного происхождения. Госпожа Прингл признает, что бывают и подделки. Но эксперты умеют их отличать по отклонениям магнитного поля, характеру укладки растений и другим признакам.

Насколько аномальны кубанские пиктограммы, неизвестно. И не исключена вероятность того, что их все-таки сделали шутники — подурить и народ, и уфологов. Однако… Прежние хлебные рисунки тут были очень простыми — круги. В то время как на Западе давно уже стали появляться затейливые композиции. Ныне и у нас целая картина.

Или у шутников прибавилось опыта и мастерства, или феномен загадочным образом усложнился сам.

Материалы представленные на данном ресурсе пробуют объяснить такие феномены как нло, и являющихся к людям призраков с научной точки зрения. Казалось бы, что объединяет призраков и нло (неопознанный летающий объект, англ. unidentified flying object UFO ) - "восприятие объекта или света, видимого в небе феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остаётся необъяснённым даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами. С эзотерической точки зрения конечно всё окутано мистикой и смотрится как абсурд. Эзотерика - это тайные, скрытые знания которые собирались и хранились у разных древних народов, в силу не развитости науки сложно было объяснить не связывая с мистикой. А сегодня мы уже можем порассуждать применяя ту или иную научную теорию над разными феноменами и выявить закономерности. Так, призраки и нло приходят, как принято считать из параллельного мира на самом деле это не так, всё в мире находится в нём же, уровень над уровнем. Находясь на уровне ниже, мы не сможет увидеть уровень выше нашего, как радиацию и другие излучения, на это есть научная теория называемая М-теория или теория суперструн. На xstyles вы также сможете посмотреть фото нло, видео призраков, 2012 год, конец света, фотографии круги на полях, поделится своей теорией или рассказом, начать развиваться духовно и ответить, что же такое непознанное! Журнал публикующий научные статьи, теории, необычные события в мире, а также реальные истории из жизни, вымышленные, мистические рассказы, приводящий факты, опровержения и доказательства в виде фото и видео материалов, паранормальных, аномальных явлений.
Публикации основаны на историях очевидцев или по рассказам близких, каждый посетитель может оставить свою историю поместив в соответствующий раздел (не ленитесь написать свою историю).
Журнал научной фантастики благодарит всех тех, кто поделился своими теориями, наблюдениями и просто красивыми историями!
Вы можете оставить комментарий.

Нет коммент. к “На поле в Краснодарском крае появился круг «якорь»”

  1. Серега:

    Да ерунда это всё! Я не скептик и верю в сверхъестественное, но тут же видно, круги НОЖНОЙ работы, такой примитивный узор, вот в Англии, там реально круг, хрен вытопчешь, а тут….. решили хутор прославить, а деревенские историй насочиняли…

  2. ВиТаЛёК:

    это всё развод

  3. glyk:

    это всё развод


    В смысле все круги или именно этот? smile

  4. abcde:

    Даже неопытному глазу видно, что это работа местных шутников. Для чего размещать на сайте явную подделку? Для дискуссий?. Досадно.

  5. Презедент Медведев:

    Круги настоящие. Специальная комиссия расследования подтвердила этот факт. Люди обращаюсь к Вам с просьбой относится к нашим инопланетным братьям с пониманием и гостеприимством.

  6. федоровна:

    Точка — это круг, в котором трава лежит на всей поверхности круга. В \"якоре\" все концы в точках. \"Якорь\" обозначает воду. Точка обозначает \"конец\" или смерть (тупик).Есть такая фраза: спасение утопающих — дело рук самих утопающих. \"Якорь\" переводится противоположно: НАМ уже не спастись. Кому интересно, пишите.Моя почта [email protected] Надежда.



Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.