Над Волгоградом разлетались НЛО

Сразу несколько случаев появления в небе неопознанных летающих объектов зафиксировано в последние дни в Волгограде.Загадочные объекты в небе видели одновременно жители нескольких районов города, пишет местная газета «Все для вас».

«В ночь с 25 на 26 июля в Дзержинском (районе) внезапно появился светящийся шар, который с высокой скоростью, зигзагами, оставляя за собой дымный след, пролетел на высоте около километра с запада на юго-восток. Через одну-две минуты после появления объект исчез…», — приводит издание рассказ очевидца.

Чуть раньше НЛО засветился в Советском районе города. «В субботу около 21:55 в Советском районе наблюдали необычное явление… Что-то летело в небе по направлению с юга на север. Это было похоже на множество горящих маленьких звездочек, собранных в виде большого треугольника. Передвигались они очень быстро и бесшумно… Зрелище, хочу заметить, очень напугало», — такие сообщения оставляют читатели на форуме газеты.

Ранее НЛО «наследил» на детской площадке

Эти случаи уже далеко не первые за последний год, отмечает издание. Жители микрорайона Семь Ветров уверяют, что в ночь на 20 января в одном из дворов появился странный узор. От четко выраженного центра в виде круга диаметром около полуметра расходились многочисленные кольца правильной формы. Интервал между ними составлял приблизительно 15-20 сантиметров, а диаметр всего узора — около 40 метров. Круги были расположены в нескольких метрах от жилого дома, на детской игровой площадке с железными качелями и лесенками.

«Это настораживает, так как снеговые кольца всегда образовываются не где-нибудь, а обязательно на детских игровых площадках, во всех городах, где были зафиксированы такие случаи, — сообщил газете уфолог Дмитрий Коновалов. — Налицо какая-то закономерность. Кстати, при анализе аномального явления уфологи пришли к единому мнению, что круги не были кем-то умышленно сделаны. По словам Коновалова, здесь имел место почти мгновенный мощный тепловой прогрев снежного покрова с высоты, что дало профильное протаивание снега. Какой это мог быть источник — непонятно…»

Легендами о встречах с инопланетянами окутана и лесополоса на Семи Ветрах. Рассказывают, что энергетический след от приземления НЛО ученые фиксировали здесь еще в начале 90-х годов прошлого века. Объект «зацепил» один из старых кленов так, что он согнулся в форме лука. Сейчас дерево высохло, однако до сих пор остается свидетельством необычного явления.

Туманный гуманоид

«Весной я собирал здесь грибы, как вдруг увидел странную фигуру, будто парящую в воздухе, — рассказал изданию полковник в отставке, а ныне пенсионер Павел Астахов. — Я сразу взял бинокль: вроде человек, но какой-то туманный. Показалось, будто он меня зовет, манит руками. Не поверил бы, если бы кто рассказал такое».

А спустя пару минут полковник обнаружил, что у него не работает радиоприемник с только что вставленными батарейками. Остановились и армейские часы. А когда пенсионер вернулся домой — и часы, и радиоприемник работали как ни в чем не бывало.

Материалы представленные на данном ресурсе пробуют объяснить такие феномены как нло, и являющихся к людям призраков с научной точки зрения. Казалось бы, что объединяет призраков и нло (неопознанный летающий объект, англ. unidentified flying object UFO ) - "восприятие объекта или света, видимого в небе феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остаётся необъяснённым даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами. С эзотерической точки зрения конечно всё окутано мистикой и смотрится как абсурд. Эзотерика - это тайные, скрытые знания которые собирались и хранились у разных древних народов, в силу не развитости науки сложно было объяснить не связывая с мистикой. А сегодня мы уже можем порассуждать применяя ту или иную научную теорию над разными феноменами и выявить закономерности. Так, призраки и нло приходят, как принято считать из параллельного мира на самом деле это не так, всё в мире находится в нём же, уровень над уровнем. Находясь на уровне ниже, мы не сможет увидеть уровень выше нашего, как радиацию и другие излучения, на это есть научная теория называемая М-теория или теория суперструн. На xstyles вы также сможете посмотреть фото нло, видео призраков, 2012 год, конец света, фотографии круги на полях, поделится своей теорией или рассказом, начать развиваться духовно и ответить, что же такое непознанное! Журнал публикующий научные статьи, теории, необычные события в мире, а также реальные истории из жизни, вымышленные, мистические рассказы, приводящий факты, опровержения и доказательства в виде фото и видео материалов, паранормальных, аномальных явлений.
Публикации основаны на историях очевидцев или по рассказам близких, каждый посетитель может оставить свою историю поместив в соответствующий раздел (не ленитесь написать свою историю).
Журнал научной фантастики благодарит всех тех, кто поделился своими теориями, наблюдениями и просто красивыми историями!
Вы можете оставить комментарий.

Нет коммент. к “Над Волгоградом разлетались НЛО”

  1. Алла:

    Молдова, Кишинев 15 октября 2010г, 22.45. Сижу на балконе и курю. Из-за 9ти этажного дома напротив летит что-то ? красного цвета. думала самолет и мигает лампочка красная, потом поняла, что это по размерам , как высоко летящий самолет, но весь красного цвета и светиться. Летит быстрее, чем самолет. Побежала за телефоном, но , кажется ничего не получилось сфотографировать . даже не успела разочароваться, так как оттуда же вылетел такой же красный шар, как мне показалось сначала, но стала присматриваться — было похоже на что-то длинное на миг сверкнула золотистого цвета полоса , что-то длинное, но потом опять все стало ярко красным большим пятном, которое летело быстрее , чем самолет, но не как комета или падающая звезда. Что-то сфотографировала, попробую днем разобраться. Я верю в НЛО, но как-то не думала, что это должна увидеть я. Отмечу , что алкоголь не употребляю , снотворное не пила. Абсолютно уверенна, что это НЛО.



Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.