Спираль на востоке Австралии

На востоке Австралии зафиксировали НЛО в виде спирали.Движущийся НЛО был замечен в небе перед восходом Солнца в субботу в Новом Южном Уэльсе, Квинсленде и ACT. Уэвелл Хайтс заметили НЛО с горы Кут-Та около 5:50 утра по AEST. ABC News получил десятки писем, фотографий и видео с теми, кто утверждает, что был свидетелем огромного белого света.

Спираль на востоке Австралии

Некоторые описали его как «леденец типа вихря». Другие говорят, что НЛО завис на некоторое время, прежде чем стал постепенно двигаться в восточном направлении, пока он не скрылся из виду. Те, кто видел говорят, что фотографии не отражают размеры объекта, так как он гораздо больше на самом деле, чем на фото.

Спираль на востоке Австралии

Джеффри Уйятт, астроном из Сиднейской обсерватории говорит, что это вероятно, спутник, космический мусор или ракета.

А вот и видео спирали над Австралией 2010

«Тот факт, что у вас есть поворот, спиральный эффект, очень напоминает, то что очень широко освещалось наблюдателями из Норвегии и России в прошлом году, который как оказалось были ракетой «Булава» траектория, которой была изменена».

«Так, возможно, это и была ракета, я бы сказал, по какой-то случайности сбились гироскопы ракеты и произошла ликвидация ее на стороне».

Г-н Уйятт говорит, что это редкое явление и может быть вызвано запуском частной ракеты Falcon 9, с мыса Канаверал во Флориде во время первого испытательного полета.

Спираль на востоке Австралии

Но Дуг Моффетт исследователь UFO с Нового Южного Уэльса говорит, что имеются некоторые проблемы с подобной теорией.

Во-первых, время запуска было в 18,45 GMT, что переводится как 4:45 утра EST, продолжительность полета составила 9 минут 38 секунд — это полный час до сообщений о наблюдении НЛО.

Во-вторых, почему не виден свет от ускорителей ракеты или свечение ракеты, проходящей через атмосферу, где был хвост ракеты?

В-третьих, зачем кому-то запустить ракету в первый испытательный полет с траекторией, над на наиболее густонаселенными частями Австралии?

И как велика должна быть эта ракета, чтобы ее можно было рассматривать так ясно, в течение столь огромного расстояния?

Спираль на востоке Австралии
Материалы представленные на данном ресурсе пробуют объяснить такие феномены как нло, и являющихся к людям призраков с научной точки зрения. Казалось бы, что объединяет призраков и нло (неопознанный летающий объект, англ. unidentified flying object UFO ) - "восприятие объекта или света, видимого в небе феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остаётся необъяснённым даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами. С эзотерической точки зрения конечно всё окутано мистикой и смотрится как абсурд. Эзотерика - это тайные, скрытые знания которые собирались и хранились у разных древних народов, в силу не развитости науки сложно было объяснить не связывая с мистикой. А сегодня мы уже можем порассуждать применяя ту или иную научную теорию над разными феноменами и выявить закономерности. Так, призраки и нло приходят, как принято считать из параллельного мира на самом деле это не так, всё в мире находится в нём же, уровень над уровнем. Находясь на уровне ниже, мы не сможет увидеть уровень выше нашего, как радиацию и другие излучения, на это есть научная теория называемая М-теория или теория суперструн. На xstyles вы также сможете посмотреть фото нло, видео призраков, 2012 год, конец света, фотографии круги на полях, поделится своей теорией или рассказом, начать развиваться духовно и ответить, что же такое непознанное! Журнал публикующий научные статьи, теории, необычные события в мире, а также реальные истории из жизни, вымышленные, мистические рассказы, приводящий факты, опровержения и доказательства в виде фото и видео материалов, паранормальных, аномальных явлений.
Публикации основаны на историях очевидцев или по рассказам близких, каждый посетитель может оставить свою историю поместив в соответствующий раздел (не ленитесь написать свою историю).
Журнал научной фантастики благодарит всех тех, кто поделился своими теориями, наблюдениями и просто красивыми историями!
Вы можете оставить комментарий.

Нет коммент. к “Спираль на востоке Австралии”

  1. Критик:

    А где кнопка Вконтакте? Хотел на свою страницу добавить эту новость.

  2. smookr:

    Классно, но может чеоез эту хрень к нам и прилетают нло ? может это микро черная дыра ? короче одни вопросы !



Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.