Проект «Россия 2045» Открытое обращение Стивена Сигала к В.В.Путину.

Голливудский актер и мастер боевых искусств Стивен Сигал написал открытое письмо премьер-министру РФ Владимиру Путину с предложением встретиться и обсудить возможное сотрудничество с общественным движением «Россия 2045», которое обещает с помощью высоких технологий значительно улучшить качество жизни людей и сделать их практически бессмертными к 2045 году.

«Я узнал о существовании общественного движения «Россия 2045» от своих русских друзей и принял решение присоединиться к нему», — говорится в обращении.

Для Сигала, признанного реинкарнацией одного из учителей тибетского буддизма, человеческие страдания — практически личная трагедия. Он признается, что именно поэтому поддерживает российское движение, которое «обещает не только утоление страданий, но и спасение тех, кто находится на грани жизни и смерти».

«Мы сможем восстановить или даже полностью воссоздать органы и части тела тех, кто страдает или умирает от болезней и ран. Например, человек, потерявший ноги в результате аварии, получит новые, а калеки смогут вернуться к нормальной жизни. Это может стать самым удивительным научным прорывом за всю историю человечества. Для меня большая честь быть частью этого движения», — заявил актер.
В письме он признает выдающиеся лидерские качества российского премьера и надеется, что Владимир Путин с пониманием отнесется к передовым идеям «России 2045», способным решить проблемы старения и смерти: «Я обращаюсь к вам с надеждой на взаимовыгодное сотрудничество, которое может улучшить наш мир, — пишет Стивен. — Я знаю, что вы уделяете много внимания продлению жизни и улучшению ее качества и активно работаете над поиском решений, которые дадут России возможность уверенно идти вперед».

В поддержку письма Стивен выпустил и видеообращение: «Моя небольшая речь обращена ко всем россиянам, но прежде всего — к Владимиру Путину. Испокон веков, насколько мне известно, человечество всеми путями и способами пыталось разгадать секреты бессмертия. В духовном плане, я полагаю, есть множество мистиков, которые были в состоянии разгадать и понять эту загадку, но физического бессмертия, я думаю, никому достичь не удалось», — признает актер и буддист.

Материалы представленные на данном ресурсе пробуют объяснить такие феномены как нло, и являющихся к людям призраков с научной точки зрения. Казалось бы, что объединяет призраков и нло (неопознанный летающий объект, англ. unidentified flying object UFO ) - "восприятие объекта или света, видимого в небе феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остаётся необъяснённым даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами. С эзотерической точки зрения конечно всё окутано мистикой и смотрится как абсурд. Эзотерика - это тайные, скрытые знания которые собирались и хранились у разных древних народов, в силу не развитости науки сложно было объяснить не связывая с мистикой. А сегодня мы уже можем порассуждать применяя ту или иную научную теорию над разными феноменами и выявить закономерности. Так, призраки и нло приходят, как принято считать из параллельного мира на самом деле это не так, всё в мире находится в нём же, уровень над уровнем. Находясь на уровне ниже, мы не сможет увидеть уровень выше нашего, как радиацию и другие излучения, на это есть научная теория называемая М-теория или теория суперструн. На xstyles вы также сможете посмотреть фото нло, видео призраков, 2012 год, конец света, фотографии круги на полях, поделится своей теорией или рассказом, начать развиваться духовно и ответить, что же такое непознанное! Журнал публикующий научные статьи, теории, необычные события в мире, а также реальные истории из жизни, вымышленные, мистические рассказы, приводящий факты, опровержения и доказательства в виде фото и видео материалов, паранормальных, аномальных явлений.
Публикации основаны на историях очевидцев или по рассказам близких, каждый посетитель может оставить свою историю поместив в соответствующий раздел (не ленитесь написать свою историю).
Журнал научной фантастики благодарит всех тех, кто поделился своими теориями, наблюдениями и просто красивыми историями!
Вы можете оставить комментарий.

Нет коммент. к “Проект «Россия 2045» Открытое обращение Стивена Сигала к В.В.Путину.”

  1. федоровна:

    Что хотят делать в \"России2045\" — соединить сознание и железку. Что такое железка ясно всем. А что такое сознание? Кто — нибудь знает, что такое сознание? Предположим, они соединили эти два несовместимых предмета и что? Современное сознание и ум человечества оставляют желать лучшего. Убийц с каждым годом все больше и больше. Значит наше сознание плохое и глупое. Вот такое же плохое и глупое сознание будет вставлено в железку. Что будет — железный убийца. Ведь другого сознания у \"России 2045\" нет и как сделать его лучше никто не знает. Вся эта затея — \"деньги на ветер\". Это только повысить свое мнение о себе. Надежда.



Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.