Расшифровка круга от 01.06.2011

Расшифровка круга от 01.06.2011Недавний круг обнаруженный на поле в Англии Wilton Windmill 01.06.2011(рис. ниже), возможно расшифровывается кодом Брассера.

Расшифровка круга от 01.06.2011
Расшифровка круга от 01.06.2011
Расшифровка круга от 01.06.2011
Расшифровка круга от 01.06.2011
Расшифровка круга от 01.06.2011
Расшифровка круга от 01.06.2011

Т.е. Beware S66(666) sam3(wam3), что можно перевести как: остерегайтесь S66(666) sam3(wam3). Из-за плохого качества фото может показаться, что вместо 666, может быть дата 6 18 18 и что-то может случится 18 Июня 2011 в 18-00!(Война?) Также хотим заметить, что из за “кишечной палочки” число жертв в Европе превысило 20 человек, на круге может быть изображена не только змея, но и вирус, а S66(666) sam3(wam3) штамм.

Напомним про материал размещенный ранее https://xstyles.ru/fakty/489-illjuminaty-te…a-zagovora.html и несколько изображений из него:

Расшифровка круга от 01.06.2011
Расшифровка круга от 01.06.2011

Разыгрывается много-ходовочка?

Материалы представленные на данном ресурсе пробуют объяснить такие феномены как нло, и являющихся к людям призраков с научной точки зрения. Казалось бы, что объединяет призраков и нло (неопознанный летающий объект, англ. unidentified flying object UFO ) - "восприятие объекта или света, видимого в небе феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остаётся необъяснённым даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами. С эзотерической точки зрения конечно всё окутано мистикой и смотрится как абсурд. Эзотерика - это тайные, скрытые знания которые собирались и хранились у разных древних народов, в силу не развитости науки сложно было объяснить не связывая с мистикой. А сегодня мы уже можем порассуждать применяя ту или иную научную теорию над разными феноменами и выявить закономерности. Так, призраки и нло приходят, как принято считать из параллельного мира на самом деле это не так, всё в мире находится в нём же, уровень над уровнем. Находясь на уровне ниже, мы не сможет увидеть уровень выше нашего, как радиацию и другие излучения, на это есть научная теория называемая М-теория или теория суперструн. На xstyles вы также сможете посмотреть фото нло, видео призраков, 2012 год, конец света, фотографии круги на полях, поделится своей теорией или рассказом, начать развиваться духовно и ответить, что же такое непознанное! Журнал публикующий научные статьи, теории, необычные события в мире, а также реальные истории из жизни, вымышленные, мистические рассказы, приводящий факты, опровержения и доказательства в виде фото и видео материалов, паранормальных, аномальных явлений.
Публикации основаны на историях очевидцев или по рассказам близких, каждый посетитель может оставить свою историю поместив в соответствующий раздел (не ленитесь написать свою историю).
Журнал научной фантастики благодарит всех тех, кто поделился своими теориями, наблюдениями и просто красивыми историями!
Вы можете оставить комментарий.

Нет коммент. к “Расшифровка круга от 01.06.2011”

  1. федоровна:

    Все круги на полях имеют как общие символы, так и собственные свои символы. Каждый рисунок относится к своей планете. И каждая планета имеет свой символ. Этот \"червь\" — это змея — символ Сатурна. Вообще то у Сатурна символом является ДРАКОН (как в Китае). Дракон обозначает, что человечество живет правильно. А вот если показан такой червь (а это видоизмененный дракон), то это обозначает, что человечество уже не ЖИВЕТ, а умирает. Посмотрите на черточки внутри рисунка. Это \"остатки\" от китайских иероглифов. Их не перевести. Это еще раз говорит о \"неполности\" Сатурна. Человечество самоуничтожается, потому что забыли законы ЖИЗНИ. Мы живем по законам СМЕРТИ. Законы жизни дает Сатурн. [email protected] Надежда.

  2. glyk:

    федоровна,
    Вы говорите о смерти человечества как о материальных существ или душа человека уже не может спастись?

  3. федоровна:

    Только сейчас я отправила на этот сайт перевод \"самой нечитаемой книги\" — манускрипт Войнича. В нем все рассказано о душе: что такое, как живет, по каким законам, чем делается и из чего. Пожалуйста, прочитайте. Если что-то не понятно, пишите на мою почту, я отвечу.
    Человечество будет полностью уничтожено, все души превратятся в ветер. Читать библию нужно с конца в начало. И там написано: черный дух кружит над Землею. Это уже уничтожено человечество. Надежда.

  4. glyk:

    федоровна,
    Хорошо прочту, но если всё будет уничтожено в том числе и душа, то мне как-то до фене чего там написано и как читать библию. И почему вы везде оставляете свой емейл? Понимаю удобно… ну вы пришли на сайт зарегалисть, а общаться хотите 1 на 1? Сейчас много сект… может всё таки, если будут вопросы вы будете отвечать здесь на все общем обозрении? Больше людей прочтут, да и однообразные вопросы сократятся.



Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.