В мире невидимого 2011.

Документальный фильм В мире невидимого 2011 Режисcер: Сергей ВеретенниковЭто не тот фильм, где несколько секунд показывают что-то загадочное, а потом полчаса об этом на экране говорят какие-то люди с умными лицами. Этот фильм сделан так, что Вы сами становитесь очевидцем некоторых паранормальных явлений и сами решаете, что думать об увиденном. Здесь никто не навязывает Вам какое-либо мнение — Вам просто предоставляется возможность стать свидетелем мира, который скрыт от обычных людей. Этот фильм позволит Вам расширить границы понимания мира, в котором Вы сейчас находитесь. Посмотрев этот фильм, Вы начнёте понимать, что не знаете о нём практически ничего. Что вокруг Вас в буквальном смысле бурлит иная жизнь, которая скрывается от Вас по тем или иным причинам. Не смотрите этот фильм, если хотите оставить всё как есть и боитесь выбраться из того узкого мирка, в котором привыкли существовать.

Материалы представленные на данном ресурсе пробуют объяснить такие феномены как нло, и являющихся к людям призраков с научной точки зрения. Казалось бы, что объединяет призраков и нло (неопознанный летающий объект, англ. unidentified flying object UFO ) - "восприятие объекта или света, видимого в небе феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остаётся необъяснённым даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами. С эзотерической точки зрения конечно всё окутано мистикой и смотрится как абсурд. Эзотерика - это тайные, скрытые знания которые собирались и хранились у разных древних народов, в силу не развитости науки сложно было объяснить не связывая с мистикой. А сегодня мы уже можем порассуждать применяя ту или иную научную теорию над разными феноменами и выявить закономерности. Так, призраки и нло приходят, как принято считать из параллельного мира на самом деле это не так, всё в мире находится в нём же, уровень над уровнем. Находясь на уровне ниже, мы не сможет увидеть уровень выше нашего, как радиацию и другие излучения, на это есть научная теория называемая М-теория или теория суперструн. На xstyles вы также сможете посмотреть фото нло, видео призраков, 2012 год, конец света, фотографии круги на полях, поделится своей теорией или рассказом, начать развиваться духовно и ответить, что же такое непознанное! Журнал публикующий научные статьи, теории, необычные события в мире, а также реальные истории из жизни, вымышленные, мистические рассказы, приводящий факты, опровержения и доказательства в виде фото и видео материалов, паранормальных, аномальных явлений.
Публикации основаны на историях очевидцев или по рассказам близких, каждый посетитель может оставить свою историю поместив в соответствующий раздел (не ленитесь написать свою историю).
Журнал научной фантастики благодарит всех тех, кто поделился своими теориями, наблюдениями и просто красивыми историями!
Вы можете оставить комментарий.

Нет коммент. к “В мире невидимого 2011.”

  1. glyk:

    Неплохой фильм, только 75мин тягомотины… 30-40мин вполне достаточно, Ждал также вывод автора, но дождался только, что фильм не имеет такой цели. smile Наверно просто приелось именно мне, эти все огоньки, тем более ролики уже видел, а некоторые сам же добавлял на сайт, вот раньше, эдак 2007 году было б познавательно. smile Думаю, что-то знакомое в фамилии автора, а это хозяин сайта твоя йога, задавал вопрос ему, он не ответил обЫдно. smile

  2. Spectre:

    glyk,
    Да, согласен, всё в сети заезжено на сто рядов, нового мало что появляется.
    Нас теперь тока что можно удивить например прилётом инопланетян или чего-нибудь подобного, глобального)
    Кстати, ты о чём… какой ещё Йога? с этого места можно поподробнее? smile

  3. glyk:

    Spectre,
    Ага, значит не смотрел свой фильм? smile В самом начале автор фильма показывает свой сайт, вот он http://www.youryoga.org/ я рекомендую начать заниматься по его техникам это тебе поможет начать слаживать картинку миропонимания. Возможно поймёшь, когда я говорил про душу и бога, просто это исковеркано намерено сама концепция этих понятий. Чернобров может сколько угодно ездить и фоткать огоньки, но не поймёт до конца смысл, как я думаю, понял Веретенников Сергей(ведь сделал этот фильм))) в общем советую. А насчёт вопроса я задавал по личному. smile

  4. Spectre:

    glyk,
    Окей, понял. Этот фильм я смотрел от начала до конца, не прирываясь. Я просто не понял кому ты задавал вопрос,и о чём, на этот счёт у меня были варианты) Теперь понял.
    вот сайт о котором ты говорил ранее и подобные ему мне совершенно не интересны, я стараюсь голову себе не забивать подобным и тебе не советую smile У меня свои интересы, у них свои, наши понятия вряд ли когда то сойдутся, это исключено. Их тематика для меня совершенно не приемлема.



Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.